Tableau de 256 | Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | LEGUBE Benoit | BELFORT ASM | ||||
LEGUBE Benoit | ||||||
256 | ||||||
LEGUBE Benoit | ||||||
129 | PEINNEQUIN Landry | CORBAS | 10/3 | |||
PEINNEQUIN Landry | ||||||
128 | CHABBERT Louis | CASTRES | 10/4 | |||
LEGUBE Benoit | ||||||
65 | LINARES Romain | CALUIRE | 10/9 | |||
LINARES Romain | ||||||
192 | FOUILHAC GARY Vincent | PUTTELANGE | 10/8 | |||
LINARES Romain | ||||||
193 | LAVAUR Loic | TOULOUSE UC | 7/6 | |||
POTVLIEGE Morgan | ||||||
64 | POTVLIEGE Morgan | DORD PERIGO | 9/4 | |||
LEGUBE Benoit | ||||||
33 | FONTANILLAS Lucas | ALPES 73 | 10/4 | |||
ALIBERT David | ||||||
224 | ALIBERT David | ALBI CE | 10/6 | |||
ALIBERT David | ||||||
161 | EUDIER Moise | FALAISE RLM | 10/8 | |||
EUDIER Moise | ||||||
96 | NUGENT Loup | RENNES ERM | 10/1 | |||
ALIBERT David | ||||||
97 | HOUPLIN Arthur | DOUAI CE | 10/5 | |||
HOUPLIN Arthur | ||||||
160 | ROUSSEL Logan | DIJON ASPTT | 8/3 | |||
CAILLET DUVOLLET Corentin | ||||||
225 | CAUDERLIER Victor | CAEN EC | 10/9 | |||
CAILLET DUVOLLET Corentin | ||||||
32 | CAILLET DUVOLLET Corentin | ABBEVILLE | 10/1 | |||
17 | COICAUD Emile | ORNON ESCR | ||||
COICAUD Emile | ||||||
240 | ||||||
COICAUD Emile | ||||||
145 | PICK Samuel | ROCHE YON CE | 10/5 | |||
MULLER-HEWER Julian | ||||||
112 | MULLER-HEWER Julian | DIVONNE ESTO | 10/9 | |||
COICAUD Emile | ||||||
81 | CALVET Jules | PARIS CSPSE | 10/7 | |||
CALVET Jules | ||||||
176 | TELO Yanis | OLYMPIQUE CE | 10/6 | |||
CAUDRELIER Baptiste | ||||||
209 | CAUDRELIER Baptiste | ABBEVILLE | 10/9 | |||
CAUDRELIER Baptiste | ||||||
48 | KIEFFER Corentin | BELFORT ASM | 10/9 | |||
PETIT Blaise | ||||||
49 | ROBINE Tristan | BRUAY BUISSI | 10/5 | |||
ROBINE Tristan | ||||||
208 | LATCHIMY Quentin | DREUX CE | 10/4 | |||
ROBINE Tristan | ||||||
177 | WELSCHBILLIG LE GALLOUDEC Joseph | RENNES CSG | 10/4 | |||
WELSCHBILLIG LE GALLOUDEC Joseph | ||||||
80 | LESEUR Paul | CHAUMONT CE | 10/9 | |||
PETIT Blaise | ||||||
113 | MERRIEN Jules | GUINGAMP ARM | 10/6 | |||
MERRIEN Jules | ||||||
144 | GALLO Lilian | HERBLAY AS | 10/5 | |||
PETIT Blaise | ||||||
241 | 10/4 | |||||
PETIT Blaise | ||||||
16 | PETIT Blaise | CACHAN AL | ||||
9 | GAGEAT Luc | LISIEUX EL | ||||
GAGEAT Luc | ||||||
248 | ||||||
GAGEAT Luc | ||||||
137 | POIRIEUX Timothee | BOULOGNE ACB | 10/1 | |||
MARCHAND Charles Edouard | ||||||
120 | MARCHAND Charles Edouard | DIVONNE ESTO | 10/6 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
73 | MANGIN Jules | PARIS UC | 10/3 | |||
MANGIN Jules | ||||||
184 | BERTHOME Antoine | SABLES OLONN | 10/8 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
201 | WARTEL Liam | AVON US | 10/9 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
56 | MESSIEN Alexis | LIBOURNE AS | 6/5 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
41 | TOLEDANO Nathan | TOULON VAR | 7/1 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
216 | LEBLOND Thibaut | LE HAVRE CE | 10/4 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
169 | VAISSEAU Clement | ANGERS NDC | 10/9 | |||
FAGES Anoussone | ||||||
88 | FAGES Anoussone | CASTELNAU LL | 10/3 | |||
DUCHESNAY Fabien | ||||||
105 | SURGET Guillaume | ST RAPHAEL | 10/6 | |||
SURGET Guillaume | ||||||
152 | CATIER Fabien | NEVERS CE | 10/9 | |||
DUCHESNAY Fabien | ||||||
233 | MEREL Pierre | CACHAN AL | 10/5 | |||
DUCHESNAY Fabien | ||||||
24 | DUCHESNAY Fabien | DORD PERIGO | 10/3 | |||
25 | HYDRIO Killian | ARLES CE | ||||
HYDRIO Killian | ||||||
232 | VANNIER Hugo | DREUX CE | 10/3 | |||
PRUVOT Viktor | ||||||
153 | PRUVOT Viktor | BOURGUEIL ES | 10/4 | |||
PRUVOT Viktor | ||||||
104 | BLAISE Clement | RETHEL | 10/3 | |||
DORIGO Maxence | ||||||
89 | MAAMAR Louis | GAGNY USM | 10/8 | |||
MAAMAR Louis | ||||||
168 | BACOU Alexis | PERIGUEUX EP | 10/7 | |||
DORIGO Maxence | ||||||
217 | AMCHI Walid | ALES ESCRIME | 10/4 | |||
DORIGO Maxence | ||||||
40 | DORIGO Maxence | CHANTILLY CE | 10/3 | |||
KLEIN Hugo | ||||||
57 | BEQUET Augustin | VANVES SE | 10/4 | |||
BEQUET Augustin | ||||||
200 | MOREL Cosme | LYON EPEE M | 7/6 | |||
BEQUET Augustin | ||||||
185 | ERTORAN Marc | PARIS GRP | 10/8 | |||
GUISNEL Arthur | ||||||
72 | GUISNEL Arthur | ST MALO | 10/5 | |||
KLEIN Hugo | ||||||
121 | GRASSER Quentin | CANNES CE | 9/2 | |||
GRASSER Quentin | ||||||
136 | ROUSSEAU Pierrick | SAINTES CE | 10/6 | |||
KLEIN Hugo | ||||||
249 | 10/8 | |||||
KLEIN Hugo | ||||||
8 | KLEIN Hugo | COLMAR SR | ||||
5 | RAULO Aurelien | ST GRATIEN | ||||
RAULO Aurelien | ||||||
252 | ||||||
RAULO Aurelien | ||||||
133 | GENDRON Baptiste | EPINAL SE | 10/9 | |||
GENDRON Baptiste | ||||||
124 | BRAECKEVELT Karl | CHARTRES CEA | 10/4 | |||
RAULO Aurelien | ||||||
69 | VIE Maxence | TOULOUSE UC | 10/2 | |||
VIE Maxence | ||||||
188 | ANTHOUARD Guillaume | MONTELIMAR | 10/6 | |||
PORTIER Ludovic | ||||||
197 | DEVILLARD Sylvain | DIJON ASPTT | 10/5 | |||
PORTIER Ludovic | ||||||
60 | PORTIER Ludovic | PARIS EPEE | 10/9 | |||
RAULO Aurelien | ||||||
37 | GARDIN Hugo | LILLE VAUBAN | 10/9 | |||
GARDIN Hugo | ||||||
220 | RENOU Quentin | DOUAI CE | 10/5 | |||
CORBIER Theo | ||||||
165 | GUITTON Richard | EVRY AS | 10/4 | |||
CORBIER Theo | ||||||
92 | CORBIER Theo | TOULOUSE UC | 10/6 | |||
ORIO PRESSE Gurvann | ||||||
101 | QUEMA Titouan | PAMIERS CE | 10/8 | |||
ORIO PRESSE Gurvann | ||||||
156 | ORIO PRESSE Gurvann | ST MEEN LG | 10/8 | |||
ORIO PRESSE Gurvann | ||||||
229 | PITEUX Simon | BRUAY BUISSI | 10/5 | |||
LEROUX Paul | ||||||
28 | LEROUX Paul | ST MAUR VGA | 9/8 | |||
21 | LE BERRE Gaetan | TOULON VAR | ||||
LE BERRE Gaetan | ||||||
236 | RAGU Elias | LE HAVRE CE | 10/1 | |||
LE BERRE Gaetan | ||||||
149 | VIN DATICHE Lanh Lovann | DOUAI CE | 10/3 | |||
DUBOS Dorian | ||||||
108 | DUBOS Dorian | TASSIN DL | 10/5 | |||
BLANC Gabriel | ||||||
85 | BLANC Gabriel | DAX SE | 10/9 | |||
BLANC Gabriel | ||||||
172 | BURLE Mattă©o | VENELLES EST | 10/4 | |||
BLANC Gabriel | ||||||
213 | DELRIEU Virgile | PARIS GRP | 10/2 | |||
ENGELKING Nathan | ||||||
44 | ENGELKING Nathan | VALENCIENNES | 10/6 | |||
GUNTHER Mathis | ||||||
53 | BILLA Gaetan | DAX SE | 9/6 | |||
BILLA Gaetan | ||||||
204 | CURBALE Benjamin | RODEZ AVEYRO | 10/2 | |||
GUNTHER Mathis | ||||||
181 | BANNWARTH Hugo | LA GARDE AJS | 8/7 | |||
GUNTHER Mathis | ||||||
76 | GUNTHER Mathis | FONTAINE AS | 10/6 | |||
GUNTHER Mathis | ||||||
117 | PAILLOUX Ange | DIEPPE FL | 10/7 | |||
PAILLOUX Ange | ||||||
140 | RENOU Noam | DECINES CS | 10/9 | |||
LIU Augustin | ||||||
245 | 10/3 | |||||
LIU Augustin | ||||||
12 | LIU Augustin | PARIS UC | ||||
13 | O'KELLY Antoine | GRASSE CE | ||||
O'KELLY Antoine | ||||||
244 | ||||||
O'KELLY Antoine | ||||||
141 | BOTTI Joakim | CASTRES | 10/5 | |||
TECHER Florimond | ||||||
116 | TECHER Florimond | ABBEVILLE | 10/6 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
77 | ALAZARD Simon | CASTRES | 10/7 | |||
ALAZARD Simon | ||||||
180 | GASSE Virgile | LYON EPEE M | 10/4 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
205 | FAIVRE Lucas | DIJON ASPTT | 10/5 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
52 | BAYRAM Issa | GRENOBLE PAR | 10/3 | |||
TROUVE Theo | ||||||
45 | POTIN Jules | GAGNY USM | 10/9 | |||
HELIES Theo | ||||||
212 | HELIES Theo | ST MALO | 10/8 | |||
BLANC Manolo | ||||||
173 | ESTEVE Tugdual | QUIMPER EC | 10/8 | |||
BLANC Manolo | ||||||
84 | BLANC Manolo | MONTPEL UC | 10/6 | |||
TROUVE Theo | ||||||
109 | VILLEAU Romain | LEVALLOIS | 9/8 | |||
VILLEAU Romain | ||||||
148 | GUILLON Eliott | NEVERS CE | 10/6 | |||
TROUVE Theo | ||||||
237 | 9/8 | |||||
TROUVE Theo | ||||||
20 | TROUVE Theo | ST MEEN LG | ||||
29 | GOUSSET Natan | MONTCEAU ES | ||||
GOUSSET Natan | ||||||
228 | LADRANGE Maxence | LIBOURNE AS | 10/5 | |||
GOUSSET Natan | ||||||
157 | CHICOT-APOUYOU Wani | KOUROU GELDA | 10/8 | |||
BROSSIER Louis | ||||||
100 | BROSSIER Louis | MONT MARSAN | 10/8 | |||
GOUSSET Natan | ||||||
93 | MOUGEOT Yann | EPINAL SE | 10/6 | |||
CORNET Lubin | ||||||
164 | CORNET Lubin | ALPES 73 | 10/6 | |||
LARGY Matthieu | ||||||
221 | BEZARD Paul | VICHY SE | 10/5 | |||
LARGY Matthieu | ||||||
36 | LARGY Matthieu | AIX UCE | 10/6 | |||
PICHOU Clement | ||||||
61 | PICHOU Clement | SAINTES CE | 10/6 | |||
PICHOU Clement | ||||||
196 | SANZEY Alexis | DREUX CE | 10/5 | |||
PICHOU Clement | ||||||
189 | SAUVAGE Nicolas | DOUAI CE | 10/9 | |||
SAUVAGE Nicolas | ||||||
68 | FORTIN Paul | AMIENS CEAM | 10/7 | |||
PICHOU Clement | ||||||
125 | CAFFIAUX Benjamin | LISIEUX EL | 8/7 | |||
COLOMBEL Paul | ||||||
132 | COLOMBEL Paul | TOULOUSE UC | 10/9 | |||
SEVOT Romain | ||||||
253 | 9/7 | |||||
SEVOT Romain | ||||||
4 | SEVOT Romain | ORLEANS CE | ||||
3 | GRANDIDIER Johann | RAMBERVILLER | ||||
GRANDIDIER Johann | ||||||
254 | ||||||
LE JEANNIC Titouan | ||||||
131 | LE JEANNIC Titouan | VANVES SE | 10/4 | |||
LE JEANNIC Titouan | ||||||
126 | SAVINO Romain | ORNON ESCR | 10/3 | |||
GAUTHERON Paco | ||||||
67 | BUFQUIN Alexandre | DOUAI CE | 10/9 | |||
BUFQUIN Alexandre | ||||||
190 | ROHMER Constant | COLMAR SR | 10/1 | |||
GAUTHERON Paco | ||||||
195 | NAVAUD Paul Arthur | PERIGUEUX EP | 10/6 | |||
GAUTHERON Paco | ||||||
62 | GAUTHERON Paco | MONTEREAU CS | 10/4 | |||
FERMAUD Gabriel | ||||||
35 | FERMAUD Gabriel | NIMES SE | 10/8 | |||
FERMAUD Gabriel | ||||||
222 | JANIN Titouan | REZE ASB | 10/2 | |||
FERMAUD Gabriel | ||||||
163 | CORNET MALTET Mano | PARIS CSPSE | 10/1 | |||
AMOUZOU Corentin | ||||||
94 | AMOUZOU Corentin | ANTONY | 10/4 | |||
FERMAUD Gabriel | ||||||
99 | DIANE Alban | BRON | 10/7 | |||
DIANE Alban | ||||||
158 | BOYAT Doryan | MACON ESC | 10/8 | |||
DIANE Alban | ||||||
227 | GAWLAS Maxime | COLMAR SR | 10/8 | |||
GAWLAS Maxime | ||||||
30 | GUECHOT David | PARIS ASPTT | 10/9 | |||
19 | DUCHENE MARULLAZ Mathieu | ARGELES SE | ||||
DUCHENE MARULLAZ Mathieu | ||||||
238 | ||||||
DUCHENE MARULLAZ Mathieu | ||||||
147 | KAROUNI Antoine | CHARTRES CEA | 10/7 | |||
D'ALES Antoine | ||||||
110 | D'ALES Antoine | BELFORT ASM | 10/8 | |||
DUCHENE MARULLAZ Mathieu | ||||||
83 | BLANC Come | ANNONAY CE | 7/3 | |||
BLANC Come | ||||||
174 | SUCHET Quentin | ST RAPHAEL | 9/7 | |||
BLANC Come | ||||||
211 | JOURDAIN Ulysse | RAMONVILLE | 10/8 | |||
BINET Edouard | ||||||
46 | BINET Edouard | CORBAS | 9/2 | |||
DUCHENE MARULLAZ Mathieu | ||||||
51 | GONTIER Adrien | GDE SYNTHE | 10/7 | |||
GONTIER Adrien | ||||||
206 | MEDJAED Aubin | REMIREMONT | 9/8 | |||
LE BRIS Martin | ||||||
179 | COLIN Valentin | ST GRATIEN | 10/8 | |||
LE BRIS Martin | ||||||
78 | LE BRIS Martin | RENNES ERM | 10/6 | |||
ROUSSEAU Vallier | ||||||
115 | LENOIRE Pierre | AMIENS CEAM | 10/8 | |||
LENOIRE Pierre | ||||||
142 | LE QUANG HUY Phileas | FONTENAY BOI | 10/7 | |||
ROUSSEAU Vallier | ||||||
243 | 10/7 | |||||
ROUSSEAU Vallier | ||||||
14 | ROUSSEAU Vallier | CAEN EC | ||||
11 | HARTVICK Colin | LISIEUX EL | ||||
HARTVICK Colin | ||||||
246 | ||||||
HARTVICK Colin | ||||||
139 | PRIE Guilherm | AIX UCE | 10/4 | |||
ALFONTES Theo | ||||||
118 | ALFONTES Theo | RAMONVILLE | 10/7 | |||
HARTVICK Colin | ||||||
75 | LAPLAIGE Jean | BRY MARNE | 10/3 | |||
LAPLAIGE Jean | ||||||
182 | GOUGEON Mewen | SAINTES CE | 10/5 | |||
DIAFERIA Theo | ||||||
203 | SION Ian | ORNON ESCR | 10/9 | |||
DIAFERIA Theo | ||||||
54 | DIAFERIA Theo | DIJON ASPTT | 10/6 | |||
HARTVICK Colin | ||||||
43 | LE CLAIRE-HAMNANE Lucas | ST GRATIEN | 10/5 | |||
LE CLAIRE-HAMNANE Lucas | ||||||
214 | ISTE Adrian | ST AVOLD CE | 10/4 | |||
LE CLAIRE-HAMNANE Lucas | ||||||
171 | HERMANT JAKUBOWSKI Arthur | BRUAY BUISSI | 10/6 | |||
HERMANT JAKUBOWSKI Arthur | ||||||
86 | PIROT Alexandre | AURAY ESCRIM | 10/7 | |||
LE CLAIRE-HAMNANE Lucas | ||||||
107 | CHAMPLON Joseph | MUTZIG CE | 10/2 | |||
CHAMPLON Joseph | ||||||
150 | DEGREMONT Hugo | ARGELES SE | 10/8 | |||
CHAMPLON Joseph | ||||||
235 | GUILLEMIN Pierre | CASTELNAU LL | 10/8 | |||
DUJET Louis | ||||||
22 | DUJET Louis | AMBERIEU | 10/8 | |||
27 | LOCHET Sylvestre | BONDY AS | ||||
LOCHET Sylvestre | ||||||
230 | DECARNE NURY Matis | ANGLET SE | 10/6 | |||
LOCHET Sylvestre | ||||||
155 | BAILLY Maxime | BOULOGNE ACB | 10/9 | |||
BAILLY Maxime | ||||||
102 | CROS Loris | ST MAUR VGA | 7/5 | |||
BARTOLOMEO Flavien | ||||||
91 | BARTOLOMEO Flavien | GIVET CE | 10/7 | |||
BARTOLOMEO Flavien | ||||||
166 | LUCAS Arthur | LIBOURNE AS | 10/6 | |||
BARTOLOMEO Flavien | ||||||
219 | CARITEY Dorian | ROPPENTZWILL | 10/4 | |||
SIRVEN Fă©lix | ||||||
38 | SIRVEN Fă©lix | VILLENEUVE L | 10/8 | |||
CHOTIN Titouan | ||||||
59 | ABOU MEHAYA Theodore | LA ROCHELLE | 10/6 | |||
ABOU MEHAYA Theodore | ||||||
198 | DOUSSIN Amaury | REZE ASB | 10/3 | |||
ABOU MEHAYA Theodore | ||||||
187 | KONG A SIOU Kevin | NEVERS CE | 9/6 | |||
KONG A SIOU Kevin | ||||||
70 | GUYOT Antonin | PT A MOUSSON | 10/7 | |||
CHOTIN Titouan | ||||||
123 | AMMARDJI Robin | ST MALO | 10/5 | |||
LAGIER Joan | ||||||
134 | LAGIER Joan | AIX UCE | 10/5 | |||
CHOTIN Titouan | ||||||
251 | 10/5 | |||||
CHOTIN Titouan | ||||||
6 | CHOTIN Titouan | DOUAI CE | ||||
7 | COLLIN Theo | MACON ESC | ||||
COLLIN Theo | ||||||
250 | ||||||
COLLIN Theo | ||||||
135 | CHARRIER Paul | ST DENIS HOT | 10/0 | |||
NANEIX Arthur | ||||||
122 | NANEIX Arthur | PARIS ASPTT | 10/9 | |||
COLLIN Theo | ||||||
71 | COUPEAU Daniel | ST MALO | 10/5 | |||
COUPEAU Daniel | ||||||
186 | ROUH Augustin | LE CHESNAY | 10/9 | |||
COUPEAU Daniel | ||||||
199 | BRUNET Maxence | OUEST LYONN | 10/6 | |||
TSANG Bryan | ||||||
58 | TSANG Bryan | BOBIGNY AC | 10/6 | |||
LAMBATTEN Louis | ||||||
39 | EVRARD Emilien | PAYS DE GEX | 10/8 | |||
EVRARD Emilien | ||||||
218 | WAZNI Rayane | ORLEANS CE | 10/3 | |||
ROSSILLON Timothee | ||||||
167 | GUILLET Maxence | ANGERS NDC | 10/7 | |||
ROSSILLON Timothee | ||||||
90 | ROSSILLON Timothee | LEVALLOIS | 10/6 | |||
LAMBATTEN Louis | ||||||
103 | DIOT Jean Marc | GIVET CE | 10/7 | |||
PIANFETTI Sacha | ||||||
154 | PIANFETTI Sacha | OUEST LYONN | 10/9 | |||
LAMBATTEN Louis | ||||||
231 | SZMANIA Vladimir | PARIS GRP | 10/4 | |||
LAMBATTEN Louis | ||||||
26 | LAMBATTEN Louis | TOURCOING CI | 10/9 | |||
23 | MULLER Dorian | SCHILTIGHEIM | ||||
MULLER Dorian | ||||||
234 | LHEMERY Nathan | FALAISE RLM | 10/8 | |||
MULLER Dorian | ||||||
151 | DEROND Steddy | KOUROU GELDA | 10/5 | |||
DEROND Steddy | ||||||
106 | LE BON Willy | ST GRATIEN | 10/6 | |||
MULLER Dorian | ||||||
87 | MICHON Emmanuel | NEVERS CE | 9/4 | |||
MICHON Emmanuel | ||||||
170 | LOGEROT Jules | PARAY MONIAL | 10/3 | |||
TRAVET Arthur | ||||||
215 | ANGUELOV Yann | CHOLET EPEE | 10/7 | |||
TRAVET Arthur | ||||||
42 | TRAVET Arthur | ABBEVILLE | 10/4 | |||
MULLER Dorian | ||||||
55 | PAYSAN Esteban | CAYENNE CE | 10/7 | |||
PAYSAN Esteban | ||||||
202 | PITEUX Francois | BRUAY BUISSI | 10/6 | |||
PAYSAN Esteban | ||||||
183 | HENAFF Nathan | SAINTES CE | 10/7 | |||
HOGREL Nicolas | ||||||
74 | HOGREL Nicolas | ROMANS 2R | 10/7 | |||
LE TREUT Jeremy | ||||||
119 | GOURAND Pierre | RENNES CSG | 10/9 | |||
DELPECH Guilhem | ||||||
138 | DELPECH Guilhem | VILLENEUVE L | 10/9 | |||
LE TREUT Jeremy | ||||||
247 | 10/9 | |||||
LE TREUT Jeremy | ||||||
10 | LE TREUT Jeremy | ST GRATIEN | ||||
15 | LOKIETEK Maxime | LE CREUSOT | ||||
LOKIETEK Maxime | ||||||
242 | ||||||
HUNGERBĂHLER Alexandre | ||||||
143 | HUNGERBĂHLER Alexandre | DIVONNE ESTO | 10/6 | |||
HUNGERBĂHLER Alexandre | ||||||
114 | GLENAZ Pierre | LIBOURNE AS | 10/8 | |||
GOUIRAN Hugo | ||||||
79 | CLEMENCON Mael | ROMANS 2R | 10/6 | |||
GARESSUS Baptiste | ||||||
178 | GARESSUS Baptiste | MIRAMAS OP | 10/7 | |||
GOUIRAN Hugo | ||||||
207 | BELLOCQ Gabriel | ARCACHON AST | 10/6 | |||
GOUIRAN Hugo | ||||||
50 | GOUIRAN Hugo | NIMES SE | 10/8 | |||
BOUILLANT Anthony | ||||||
47 | BOUILLANT Anthony | DIVONNE ESTO | 10/9 | |||
BOUILLANT Anthony | ||||||
210 | VINCENT Dimitry | NEVERS CE | 8/2 | |||
BOUILLANT Anthony | ||||||
175 | VAROQUI Jă©ră©mi | SCHILTIGHEIM | 10/7 | |||
MURTAS Quentin | ||||||
82 | MURTAS Quentin | VENELLES EST | 10/9 | |||
BOUILLANT Anthony | ||||||
111 | LANDRIN Thibault | ANGLET SE | 10/6 | |||
LANDRIN Thibault | ||||||
146 | BAGLIN Vincent | ST MALO | 10/3 | |||
GUENNO Mael | ||||||
239 | 10/5 | |||||
GUENNO Mael | ||||||
18 | GUENNO Mael | BRY MARNE | ||||
31 | ALBOUY Theo | LIVRY GARGAN | ||||
ALBOUY Theo | ||||||
226 | LAUWAERT Romain | ANGERS NDC | 10/7 | |||
ALBOUY Theo | ||||||
159 | DELALANDRE Paul | DIEPPE FL | 10/6 | |||
DAHLSTRAND Jean Paul | ||||||
98 | DAHLSTRAND Jean Paul | NANTES CEN | 10/4 | |||
MEUNIER Corentin | ||||||
95 | SOENEN Thomas | LISIEUX EL | 10/3 | |||
MARTINEZ Florian | ||||||
162 | MARTINEZ Florian | FONTAINE AS | 10/9 | |||
MEUNIER Corentin | ||||||
223 | GRAND Quentin | ST DENIS HOT | 10/9 | |||
MEUNIER Corentin | ||||||
34 | MEUNIER Corentin | OUEST LYONN | 10/1 | |||
WINGERTER Morgan | ||||||
63 | RICORD Adrien | SEYNE MER | 10/5 | |||
RICORD Adrien | ||||||
194 | PERROT Come | SIX FOURS SE | 10/4 | |||
RICORD Adrien | ||||||
191 | DUPIN Alexandre | E3F MOSELLE | 10/4 | |||
GUILLOU Theo | ||||||
66 | GUILLOU Theo | ST MALO | 10/8 | |||
WINGERTER Morgan | ||||||
127 | CHIRON Tom | ST POURCAIN | 9/8 | |||
SRECKI Maxime | ||||||
130 | SRECKI Maxime | LEVALLOIS | 6/2 | |||
WINGERTER Morgan | ||||||
255 | 10/8 | |||||
WINGERTER Morgan | ||||||
2 | WINGERTER Morgan | ANNONAY CE |
Document engarde-escrime - 05/04/2015 16:44:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment