Tableau de 256 | Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | CHOTIN Titouan | DOUAI CE | ||||
CHOTIN Titouan | ||||||
256 | ||||||
CHOTIN Titouan | ||||||
129 | LHEMERY Nathan | FALAISE RLM | 10/3 | |||
LHEMERY Nathan | ||||||
128 | RENAUD Rayan | AMBERIEU | 10/9 | |||
CHOTIN Titouan | ||||||
65 | VERRIER Gaspard | ORLEANS CE | 10/2 | |||
JAFFRE Hugo | ||||||
192 | JAFFRE Hugo | LORIENT SE | 10/8 | |||
HOSTIN Thomas | ||||||
193 | THYS Eliot | ST HERBLAIN | 10/2 | |||
HOSTIN Thomas | ||||||
64 | HOSTIN Thomas | NEVERS CE | 10/6 | |||
CHOTIN Titouan | ||||||
33 | GERNER Julien | PAYS DE GEX | 10/5 | |||
GERNER Julien | ||||||
224 | MAMESSIER Matthias | MACON ESC | 10/5 | |||
GERNER Julien | ||||||
161 | DORIGO Auxence | AMIENS CEAM | 10/9 | |||
DELON Corentin | ||||||
96 | DELON Corentin | PAMIERS CE | 10/0 | |||
GERNER Julien | ||||||
97 | CLEMENCON Hugo | ROMANS BDP | 10/7 | |||
PETITJEAN Alexis | ||||||
160 | PETITJEAN Alexis | DIJON ASPTT | 10/7 | |||
PETITJEAN Alexis | ||||||
225 | BONNEFOY Auxence | RODEZ AVEYRO | 10/9 | |||
LE JEUNE Guilhem | ||||||
32 | LE JEUNE Guilhem | QUIMPER EC | 10/6 | |||
17 | AUBRY Hugues | VANVES SE | ||||
DEGAND Antoine | ||||||
240 | DEGAND Antoine | BONDY AS | 10/5 | |||
LE JEANNIC Titouan | ||||||
145 | LAFAGE Alexandre | AUCH EC | 10/7 | |||
LE JEANNIC Titouan | ||||||
112 | LE JEANNIC Titouan | VANVES SE | 10/7 | |||
SCHMIDT Ambroise | ||||||
81 | SEVOT Maxime | ORLEANS CE | 5/4 | |||
SCHMIDT Ambroise | ||||||
176 | SCHMIDT Ambroise | EPINAL SE | 10/8 | |||
SCHMIDT Ambroise | ||||||
209 | HENRY GONZALEZ Mathias | PARIS ASPTT | 4/3 | |||
HENRY GONZALEZ Mathias | ||||||
48 | ISTE Adrian | ST AVOLD CE | 10/7 | |||
GUILLEMIN Pierre | ||||||
49 | GUILLEMIN Pierre | NIMES SE | 10/7 | |||
GUILLEMIN Pierre | ||||||
208 | RIEU Etienne | NIMES SE | 10/8 | |||
GUILLEMIN Pierre | ||||||
177 | MORTECRETTE Dorian | BEAUVAIS ACA | 10/5 | |||
MORTECRETTE Dorian | ||||||
80 | BAILLY Antoine | LA ROCHELLE | 10/8 | |||
GUILLEMIN Pierre | ||||||
113 | CHABAUD Baptiste | ASNIERES SP | 9/6 | |||
SAHI Soren | ||||||
144 | SAHI Soren | ROSNY S BOIS | 10/4 | |||
PIANFETTI Sacha | ||||||
241 | LE CORRE Tristan | AUNIS | 10/4 | |||
PIANFETTI Sacha | ||||||
16 | PIANFETTI Sacha | CORBAS | 10/1 | |||
9 | FAVIER Maxime | LEVALLOIS | ||||
FAVIER Maxime | ||||||
248 | ||||||
FAVIER Maxime | ||||||
137 | MAUNY Antoine | RENNES ERM | 10/8 | |||
MAUNY Antoine | ||||||
120 | VANDIER Come | GIVET CE | 10/4 | |||
CHABBERT Louis | ||||||
73 | JEZEQUEL Edward | BORDEAUX EC | 10/7 | |||
JEZEQUEL Edward | ||||||
184 | DAMAMME Alban | VERDUN CE | 10/9 | |||
CHABBERT Louis | ||||||
201 | CHAUMORCEL Tanguy | FALAISE RLM | 9/7 | |||
CHABBERT Louis | ||||||
56 | CHABBERT Louis | CASTRES | 10/3 | |||
JACQUOT Thomas | ||||||
41 | JACQUOT Thomas | MACON ESC | 10/7 | |||
JACQUOT Thomas | ||||||
216 | ELIE Bastien | LISIEUX EL | 10/4 | |||
JACQUOT Thomas | ||||||
169 | KAROUNI Antoine | CHARTRES CEA | 10/8 | |||
FORTIN Paul | ||||||
88 | FORTIN Paul | AMIENS CEAM | 10/7 | |||
JACQUOT Thomas | ||||||
105 | SAUZE Theo | ANNONAY CE | 10/9 | |||
SAUZE Theo | ||||||
152 | LELU Victor | RIOZ CE | 10/3 | |||
SAUZE Theo | ||||||
233 | BOUCHEREAU Lucas | VALLET | 8/7 | |||
LE TREUT Jeremy | ||||||
24 | LE TREUT Jeremy | ST GRATIEN | 10/2 | |||
25 | DIANE Alban | BRON | ||||
DIANE Alban | ||||||
232 | ANTICH Victor | BONDY AS | 10/2 | |||
DIANE Alban | ||||||
153 | MELERO Demetrio | BOULOGNE ACB | 10/5 | |||
BOYAT Doryan | ||||||
104 | BOYAT Doryan | MACON ESC | 5/4 | |||
DIANE Alban | ||||||
89 | ANTHOUARD Guillaume | MONTELIMAR | 10/4 | |||
ANTHOUARD Guillaume | ||||||
168 | COUESNON Maxime | PARIS UC | 10/5 | |||
ANTHOUARD Guillaume | ||||||
217 | CANTOVA Axel | VILLERS CE | 10/5 | |||
ROGEZ Victor | ||||||
40 | ROGEZ Victor | COLMAR SR | 10/4 | |||
DIANE Alban | ||||||
57 | VAISSEAU Clement | ANGERS CSAD | 10/4 | |||
ANGUELOV Yann | ||||||
200 | ANGUELOV Yann | ANGERS SCO | 10/9 | |||
WESSEL FRONTON Thibault | ||||||
185 | SCHIFF Leonard | PARIS GRP | 2/1 | |||
WESSEL FRONTON Thibault | ||||||
72 | WESSEL FRONTON Thibault | TOULOUSE UC | 10/9 | |||
PORTIER Ludovic | ||||||
121 | BETRANCOURT COUAILLET Quentin | RENNES CSG | 10/5 | |||
BETRANCOURT COUAILLET Quentin | ||||||
136 | MERCIER Mathias | MEUNG LOIRE | 10/8 | |||
PORTIER Ludovic | ||||||
249 | 10/7 | |||||
PORTIER Ludovic | ||||||
8 | PORTIER Ludovic | PARIS EPEE | ||||
5 | MANGIN Jules | PARIS UC | ||||
MANGIN Jules | ||||||
252 | ||||||
MANGIN Jules | ||||||
133 | LACOMBE Antoine | BOULAZAC | 10/5 | |||
LACOMBE Antoine | ||||||
124 | KORB Amaury | ORLEANS CE | 10/7 | |||
MANGIN Jules | ||||||
69 | DUPIN Alexandre | E3F MOSELLE | 10/7 | |||
DUPIN Alexandre | ||||||
188 | ESTEVE Tugdual | QUIMPER EC | 10/9 | |||
DUPIN Alexandre | ||||||
197 | MOUCHET Maximilien | MONTEREAU CS | 10/8 | |||
FLORANCE Clement | ||||||
60 | FLORANCE Clement | CACHAN AL | 10/7 | |||
MANGIN Jules | ||||||
37 | THAO BOUN THONG Theo | MONTGERON | 8/7 | |||
THAO BOUN THONG Theo | ||||||
220 | RUETSCH Nathan | ROPPENTZWILL | 10/2 | |||
COICAUD Emile | ||||||
165 | COICAUD Emile | ORNON ESCR | 10/6 | |||
COICAUD Emile | ||||||
92 | BOYER Bastien | MACON ESC | 10/2 | |||
MUNOZ Adrien | ||||||
101 | TAJ Omar | MAUBEUGE CE | 10/9 | |||
TAJ Omar | ||||||
156 | MATHEY BERUT Come | BRON | 10/5 | |||
MUNOZ Adrien | ||||||
229 | CABANES Jules | CASTRES | 10/9 | |||
MUNOZ Adrien | ||||||
28 | MUNOZ Adrien | DIEPPE FL | 10/5 | |||
21 | BERTHIER Aurelien | OUEST LYONN | ||||
LANDEL Alexandre | ||||||
236 | LANDEL Alexandre | LE HAVRE CE | 10/9 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | ||||||
149 | MARCHAND Thibaud | AVON US | 10/2 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | ||||||
108 | TURAKIEWICZ Tristan | GDE SYNTHE | 10/2 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | ||||||
85 | ZABEL Roman | ST GRATIEN | 10/3 | |||
LEE Joseph | ||||||
172 | LEE Joseph | LEVALLOIS | 10/9 | |||
GRANIER Jan | ||||||
213 | GRANIER Jan | LA ROCHELLE | 10/7 | |||
GRANIER Jan | ||||||
44 | CORNET Lubin | ALPES 73 | 10/7 | |||
AMMARDJI Robin | ||||||
53 | AMMARDJI Robin | ST MALO | 10/5 | |||
AMMARDJI Robin | ||||||
204 | MAURY Julien | PARIS UC | 10/2 | |||
AMMARDJI Robin | ||||||
181 | BRUNET Maxence | OUEST LYONN | 10/5 | |||
SOULAIRE Tom | ||||||
76 | SOULAIRE Tom | VANVES SE | 10/9 | |||
AMMARDJI Robin | ||||||
117 | WEYMENS Lucien | VANVES SE | 10/8 | |||
WEYMENS Lucien | ||||||
140 | GUIONNET Clement | PERIGUEUX EP | 10/6 | |||
WEYMENS Lucien | ||||||
245 | 10/7 | |||||
DAUDE Tristan | ||||||
12 | DAUDE Tristan | BOBIGNY AC | ||||
13 | BLANC Manolo | MONTPEL UC | ||||
BLANC Manolo | ||||||
244 | ||||||
BLANC Manolo | ||||||
141 | HUBERT Sebastien | OLYMPIQUE CE | 10/2 | |||
HUBERT Sebastien | ||||||
116 | CAGGEGI Loris | ROPPENTZWILL | 10/6 | |||
KONIECZNY Théo | ||||||
77 | KONIECZNY Théo | TOULON VAR | 10/7 | |||
KONIECZNY Théo | ||||||
180 | WIDMER Justin | COLMAR SR | 10/6 | |||
KONIECZNY Théo | ||||||
205 | PEINNEQUIN Landry | CORBAS | 10/2 | |||
GILLET Antoine | ||||||
52 | GILLET Antoine | TASSIN DL | 10/8 | |||
JEAN JOSEPH Kendrick | ||||||
45 | WILLEMOT Maxence | ANNEMASSE EC | 10/7 | |||
WILLEMOT Maxence | ||||||
212 | STERCKX William | VICHY SE | 10/6 | |||
DUBUS Pierrick | ||||||
173 | CORDON Samuel | ST HERBLAIN | 10/6 | |||
DUBUS Pierrick | ||||||
84 | DUBUS Pierrick | DIEPPE FL | 10/5 | |||
JEAN JOSEPH Kendrick | ||||||
109 | LESCAUX Lucas | CHANTILLY CE | 10/4 | |||
GWIAZDA Benoit | ||||||
148 | GWIAZDA Benoit | AVON US | 10/7 | |||
JEAN JOSEPH Kendrick | ||||||
237 | VILLEM Matias | CHAUMONT CE | 10/9 | |||
JEAN JOSEPH Kendrick | ||||||
20 | JEAN JOSEPH Kendrick | FORT DE F DU | 10/4 | |||
29 | ROUSSEAU Pierrick | SAINTES CE | ||||
ROUSSEAU Pierrick | ||||||
228 | RIVIERE Maxime | NEVERS CE | 10/1 | |||
ROUSSEAU Pierrick | ||||||
157 | DUCROIZET-BOITAUD Pierre | PARIS UC | 10/5 | |||
GRISANTI Enzo | ||||||
100 | GRISANTI Enzo | GRENOBLE PAR | 10/7 | |||
ROUSSEAU Pierrick | ||||||
93 | PEUDEVIN Gregoire | ROSNY S BOIS | 10/6 | |||
BUFQUIN Alexandre | ||||||
164 | BUFQUIN Alexandre | DOUAI CE | 10/8 | |||
BUFQUIN Alexandre | ||||||
221 | DRULES Maximilien | MONTPEL UC | 10/4 | |||
POIRIEUX Timothee | ||||||
36 | POIRIEUX Timothee | BOULOGNE ACB | 10/9 | |||
ROUSSEAU Pierrick | ||||||
61 | DEFFERNEZ Florian | ALES ESCRIME | 10/5 | |||
DEFFERNEZ Florian | ||||||
196 | HUBERT ANDREANI Antoine | ST GRATIEN | 10/8 | |||
PODIGUE Quentin | ||||||
189 | PODIGUE Quentin | ARRAS CE | 10/8 | |||
PODIGUE Quentin | ||||||
68 | DOKOUNA Terence | TOURCOING CI | 10/7 | |||
PODIGUE Quentin | ||||||
125 | LEMOISSON Maxence | CAEN EC | 10/4 | |||
MARIE Mathis | ||||||
132 | MARIE Mathis | TOUQUES ESCR | 10/7 | |||
COUPEAU Daniel | ||||||
253 | 10/8 | |||||
COUPEAU Daniel | ||||||
4 | COUPEAU Daniel | ST MALO | ||||
3 | LE BERRE Gaetan | TOULON VAR | ||||
LE BERRE Gaetan | ||||||
254 | ||||||
LE BERRE Gaetan | ||||||
131 | GIOVANSILI Thomas | BOULOGNE ACB | 10/4 | |||
BERARD BOISSET Jeremy | ||||||
126 | BERARD BOISSET Jeremy | BRON | 10/9 | |||
LE BERRE Gaetan | ||||||
67 | JOFFRE Corentin | ALES ESCRIME | 10/8 | |||
JOFFRE Corentin | ||||||
190 | BRAECKEVELT Karl | CHARTRES CEA | 10/7 | |||
BELLOCQ Gabriel | ||||||
195 | CORS Antoine | MONTLUCON | 10/9 | |||
BELLOCQ Gabriel | ||||||
62 | BELLOCQ Gabriel | ARCACHON AST | 10/4 | |||
LE BERRE Gaetan | ||||||
35 | NUGENT Loup | RENNES ERM | 10/3 | |||
NUGENT Loup | ||||||
222 | FAITROP JOFFROY Pierre | TROYES TG | 10/4 | |||
NUGENT Loup | ||||||
163 | ROUH Augustin | LE CHESNAY | 10/1 | |||
ROUH Augustin | ||||||
94 | ROUSSET Mathieu | GRENOBLE PAR | 9/8 | |||
NUGENT Loup | ||||||
99 | ROBLIN Angelo | SABLES OLONN | 10/9 | |||
BIERLING Axel | ||||||
158 | BIERLING Axel | MUTZIG CE | 10/3 | |||
BIERLING Axel | ||||||
227 | VIGNAT Antoine | LYON EPEE M | 10/9 | |||
CURBALE Benjamin | ||||||
30 | CURBALE Benjamin | RODEZ AVEYRO | 6/4 | |||
19 | DE OLIVEIRA CRUZ Gabin | ALBI CE | ||||
DE OLIVEIRA CRUZ Gabin | ||||||
238 | SMITT Jules | VILLEURBANNE | 9/8 | |||
DE OLIVEIRA CRUZ Gabin | ||||||
147 | GARIME Sacha | BONDY AS | 10/6 | |||
GARIME Sacha | ||||||
110 | GATIMEL Raphael | ALBI CE | 10/5 | |||
GARESSUS Baptiste | ||||||
83 | BEQUET Augustin | VANVES SE | 10/3 | |||
ZROUR MORETTE Guillaume | ||||||
174 | ZROUR MORETTE Guillaume | ST DOULCHARD | 10/8 | |||
GARESSUS Baptiste | ||||||
211 | WATERLOOS Nelson | LA ROCHELLE | 10/4 | |||
GARESSUS Baptiste | ||||||
46 | GARESSUS Baptiste | MIRAMAS OP | 10/8 | |||
GARESSUS Baptiste | ||||||
51 | GROSSE Florian | VENELLES EST | 10/9 | |||
GROSSE Florian | ||||||
206 | GROLLEMUND Galaad | COLMAR SR | 10/2 | |||
GROSSE Florian | ||||||
179 | TOURNEDOUET Eliott | SAINTES CE | 9/8 | |||
WARTEL Liam | ||||||
78 | WARTEL Liam | AVON US | 10/2 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
115 | DECARNE NURY Matis | ANGLET SE | 10/7 | |||
DECARNE NURY Matis | ||||||
142 | VILLEMONT Lucas | SOTTEVILLE | 8/3 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
243 | MATHIEU Corentin | DIEPPE FL | 8/4 | |||
BAYRAM Issa | ||||||
14 | BAYRAM Issa | GRENOBLE PAR | 10/5 | |||
11 | TECHER Florimond | ABBEVILLE | ||||
TECHER Florimond | ||||||
246 | ||||||
PONGY Matteo | ||||||
139 | PONGY Matteo | NIMES SE | 10/6 | |||
PONGY Matteo | ||||||
118 | GOURAND Pierre | RENNES CSG | 10/7 | |||
LONGEAUX Matthieu | ||||||
75 | LANGLOIS Matheo | MACON ESC | 10/7 | |||
LANGLOIS Matheo | ||||||
182 | DECHERF Mathieu | ROMANS BDP | 10/9 | |||
LONGEAUX Matthieu | ||||||
203 | BODIO Anselme | RODEZ AVEYRO | 10/1 | |||
LONGEAUX Matthieu | ||||||
54 | LONGEAUX Matthieu | ST GAUDENS | 10/6 | |||
CHAFII Jalil | ||||||
43 | PORTAIS Marc | DIEPPE FL | 10/9 | |||
DETREZ Victor | ||||||
214 | DETREZ Victor | ROSNY S BOIS | 10/7 | |||
PITEUX Simon | ||||||
171 | CALVET Jules | PARIS CSPSE | 10/4 | |||
PITEUX Simon | ||||||
86 | PITEUX Simon | BRUAY BUISSI | 10/7 | |||
CHAFII Jalil | ||||||
107 | MASSA Guenole | AURAY ESCRIM | 10/7 | |||
MASSA Guenole | ||||||
150 | MARTORY Arthur | PARIS EPEE | 10/9 | |||
CHAFII Jalil | ||||||
235 | WEISS Basile | MUTZIG CE | 10/7 | |||
CHAFII Jalil | ||||||
22 | CHAFII Jalil | VENISSIEUX | 10/7 | |||
27 | CAUDRELIER Baptiste | ABBEVILLE | ||||
CAUDRELIER Baptiste | ||||||
230 | GILONE Matteo | TOULOUSE CE | 7/6 | |||
CAUDRELIER Baptiste | ||||||
155 | ARNAUD Jules | ORLEANS CE | 10/9 | |||
ARNAUD Jules | ||||||
102 | SAILLANT Gaspard | PARIS UC | 10/8 | |||
CAUDRELIER Baptiste | ||||||
91 | GAWLAS Maxime | COLMAR SR | 10/7 | |||
GAWLAS Maxime | ||||||
166 | CICUT Martin | GRENOBLE PAR | 10/1 | |||
WESTERLYNCK Téo | ||||||
219 | DIALLO Jeremy | LE HAVRE CE | 10/6 | |||
WESTERLYNCK Téo | ||||||
38 | WESTERLYNCK Téo | DOUAI CE | 10/5 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
59 | HEURLIN-VASQUEZ Lino | RENNES CSG | 10/5 | |||
CROMBEZ Romain | ||||||
198 | CROMBEZ Romain | RAMONVILLE | 10/6 | |||
CROMBEZ Romain | ||||||
187 | PELLETIER Baptiste | GRENOBLE PAR | 10/8 | |||
ILLER STUDER Martin | ||||||
70 | ILLER STUDER Martin | SELESTAT CE | 10/4 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
123 | TROWBRIDGE Noah | CHANTILLY CE | 10/2 | |||
TROWBRIDGE Noah | ||||||
134 | HERMANT JAKUBOWSKI Arthur | BRUAY BUISSI | 10/8 | |||
MESSIEN Alexis | ||||||
251 | 10/6 | |||||
MESSIEN Alexis | ||||||
6 | MESSIEN Alexis | LIBOURNE AS | ||||
7 | LUCAS Arthur | LIBOURNE AS | ||||
LUCAS Arthur | ||||||
250 | ||||||
MACAREZ Vincent | ||||||
135 | MACAREZ Vincent | VALENCIENNES | 10/9 | |||
MACAREZ Vincent | ||||||
122 | CAILLIBOTTE Guillaume | ST MALO | 10/6 | |||
SITBON-TAYLOR Noe | ||||||
71 | DUBOIS Adrien | BRUAY BUISSI | 10/7 | |||
DUBOIS Adrien | ||||||
186 | PERNAS Simon | TROYES TG | 10/7 | |||
SITBON-TAYLOR Noe | ||||||
199 | DERRIEN Raphael | CAEN EC | 10/8 | |||
SITBON-TAYLOR Noe | ||||||
58 | SITBON-TAYLOR Noe | NIMES SE | 10/7 | |||
DEVILLE Alexandre | ||||||
39 | HAMDAN Mathis | VILLENEUVE L | 10/7 | |||
HAMDAN Mathis | ||||||
218 | AUNAY Adrien | RETHEL | 10/5 | |||
DEVILLE Alexandre | ||||||
167 | BOSSUET Teddy | DAX SE | 7/6 | |||
DEVILLE Alexandre | ||||||
90 | DEVILLE Alexandre | NEVERS CE | 10/4 | |||
DEVILLE Alexandre | ||||||
103 | VAUTH Tristan | PARIS UC | 10/8 | |||
VAUTH Tristan | ||||||
154 | TUBER Valere | NIMES SE | 10/9 | |||
LINARES Romain | ||||||
231 | TESSIER Maxence | LYON EPEE M | 10/3 | |||
LINARES Romain | ||||||
26 | LINARES Romain | CALUIRE | 10/9 | |||
23 | KIEFFER Tom | HYERES | ||||
KIEFFER Tom | ||||||
234 | CORNET MALTET Mano | PARIS CSPSE | 10/4 | |||
DUMONT Mathias | ||||||
151 | BRIVET Gauthier | AIX UCE | 10/5 | |||
DUMONT Mathias | ||||||
106 | DUMONT Mathias | CORBAS | 10/9 | |||
DUMONT Mathias | ||||||
87 | VENKATASAMI Shaun | CORMEILLES | 10/9 | |||
VENKATASAMI Shaun | ||||||
170 | JEANNIN Clement | AMIENS CEAM | 10/8 | |||
NAVAUD Paul Arthur | ||||||
215 | BLAISE Clement | RETHEL | 10/6 | |||
NAVAUD Paul Arthur | ||||||
42 | NAVAUD Paul Arthur | DORD PERIGO | 10/3 | |||
VIN DATICHE Lanh Lovann | ||||||
55 | ALI MOUSSA Jibril | TOULON VAR | 10/9 | |||
ALI MOUSSA Jibril | ||||||
202 | PALLUEL Gabriel | LYON EPEE M | 10/1 | |||
ALI MOUSSA Jibril | ||||||
183 | DJOUADI Abel | EVREUX JA | 10/9 | |||
ALIBERT David | ||||||
74 | ALIBERT David | ALBI CE | 10/7 | |||
VIN DATICHE Lanh Lovann | ||||||
119 | GUITTON Richard | EVRY AS | 10/9 | |||
VIN DATICHE Lanh Lovann | ||||||
138 | VIN DATICHE Lanh Lovann | DOUAI CE | 10/3 | |||
VIN DATICHE Lanh Lovann | ||||||
247 | 10/3 | |||||
GUILLOU Theo | ||||||
10 | GUILLOU Theo | ST MALO | ||||
15 | BLANC Come | ANNONAY CE | ||||
BLANC Come | ||||||
242 | BURY Hugo | ST HERBLAIN | 10/1 | |||
BLANC Come | ||||||
143 | LIETAR Vincent | CASTELNAU LL | 10/3 | |||
COTE Clement | ||||||
114 | COTE Clement | VILLEURBANNE | 10/7 | |||
BLANC Come | ||||||
79 | BATAILLON Mathieu | CASTELNAU LL | 10/5 | |||
BATAILLON Mathieu | ||||||
178 | GAUTIER Corentin | CASTELNAU LL | 10/9 | |||
BOURGINE Oscar | ||||||
207 | FAIVRE Lucas | DIJON ASPTT | 10/5 | |||
BOURGINE Oscar | ||||||
50 | BOURGINE Oscar | COLOMBES | 10/6 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
47 | KONG A SIOU Kevin | NEVERS CE | 10/2 | |||
KONG A SIOU Kevin | ||||||
210 | BEGUERE Titouan | TOULOUSE UC | 10/4 | |||
LESEUR Paul | ||||||
175 | DUPORTAIL Adam | SELESTAT CE | 10/9 | |||
LESEUR Paul | ||||||
82 | LESEUR Paul | CHAUMONT CE | 10/4 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
111 | KUENTZ Romain | ST MALO | 10/5 | |||
KUENTZ Romain | ||||||
146 | ETHUIN Jules | AMIENS CEAM | 10/2 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
239 | LAYRAC Paul | CAEN EC | 10/3 | |||
TOLEDANO Nathan | ||||||
18 | TOLEDANO Nathan | TOULON VAR | 10/4 | |||
31 | GUYOT Antonin | PT A MOUSSON | ||||
GUYOT Antonin | ||||||
226 | GIORGI Gauthier | NIMES SE | 10/7 | |||
GUYOT Antonin | ||||||
159 | PALLUD Matthieu | ROMANS BDP | 10/7 | |||
PALLUD Matthieu | ||||||
98 | SCHNEIDER Theo | COLMAR SR | 10/6 | |||
SRECKI Quentin | ||||||
95 | SRECKI Quentin | PARIS GRP | 10/4 | |||
SRECKI Quentin | ||||||
162 | PAULIN Lucas | AUCAMVILLE | 10/7 | |||
SRECKI Quentin | ||||||
223 | RICHARD-BESCHE Nikolaz | RUEIL MALMAI | 10/9 | |||
FALTIN Alistair | ||||||
34 | FALTIN Alistair | ANNEMASSE EC | 10/6 | |||
SRECKI Quentin | ||||||
63 | ROUSSEL Logan | DIJON ASPTT | 10/6 | |||
ROUSSEL Logan | ||||||
194 | LADRANGE Maxence | LIBOURNE AS | 10/6 | |||
ROUSSEL Logan | ||||||
191 | FEVRIER Arthur | MATHA CE | 10/9 | |||
FEVRIER Arthur | ||||||
66 | MOISSET Benjamin | ORNON ESCR | 10/6 | |||
SUCHET Quentin | ||||||
127 | GRAND Quentin | ST DENIS HOT | 10/7 | |||
MOLL Tristan | ||||||
130 | MOLL Tristan | TARGON CE | 10/8 | |||
SUCHET Quentin | ||||||
255 | 10/3 | |||||
SUCHET Quentin | ||||||
2 | SUCHET Quentin | ST RAPHAEL |
Document engarde-escrime - 03/04/2016 17:20:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment